Микронаушник – лучшая шпаргалка для экзаменов


Сдавать экзамены можно двумя способами: долго и мучительно зубрить все билеты и надеяться на удачу, что выпадет именно тот, который вы лучше всего знаете, или использовать микронаушник, и забыть о зубрежке, как о страшном сне. Догадайтесь, какой вариант выбрали уже сотни и даже тысячи студентов. Верно, второй!

В чем особенности микронаушников?

Главная особенность наушников – их незаметность. Они представляют собой небольшую пробку телесного цвета, которая вставляется в ушную раковину. При помощи гарнитуры он подключается к телефону, с помощью которого вы налаживаете связь со своим напарником, а он диктует вам ответы.

Существует несколько разновидностей микронаушников:

традиционные (они изготовлены из пластика телесного цвета, размер составляет 6-12 мм и при детальном осмотре ушей их все-таки можно обнаружить);
магнитные (в отличие от обычных, изготовлены из магнитного сплава металлического цвета и размещаются они очень глубоко в ушной раковине непосредственно на барабанной перепонке, даже при детальном осмотре не могут быть обнаружены; вынимаются при помощи магнитной палочки).  

Каждый из этих типов устройств успел зарекомендовать себя с лучшей стороны, продемонстрировал свою надежность и практичность. У каждого типа микронаушников есть как недорогие варианты, так и по дороже.

Почему стоит купить микронаушник?

Как бы там ни было, если вы хотите быть уверенными в том, что точно сдадите экзамен, покупайте микронаушник (обычный или магнитный), ведь:

1.   
его не видно в ушной раковине;
2.   стоит он совсем недорого;
3.   пользоваться им очень просто;
4.   посторонние не будут слышать то, что говорит вам напарник;
5.   устройство при правильной эксплуатации прослужит долго.

Чтобы успешно сдавать экзамены, не обязательно заниматься зубрежкой. Сейчас достаточно просто купить микронаушник и использовать его по назначению.