PowerBox микронаушник без петли

Советуем к прочтению более подробную статью о микронаушниках без петли и проводов с таблицами и графиками.

Специалисты компании microElf в 2013 разработали совершенно новую систему работы микронаушников – без петли. Этот производитель поистине считается лидером своей отрасли, который всегда держит руку на пульсе и обеспечивает:

• высокое качество каждого экземпляра;

• многолетние гарантии на весь ассортимент;

• профессиональное сервисное обслуживание, доступное большинству.

Передовые технологии производства

Комплект PowerBox – первая разработка, которая включает в себя микронаушник и гарнитуру без петли. Устройство отличается маленьким размером и удобством использования. Его можно по праву назвать гаджетом нового поколения, которое позволяет передавать большое количество информации, не доставляет неудобств использующему одновременно остается незаметным.

Непосредственно микронаушник имеет телесный цвет, полностью незаметен в ухе. Его можно использовать для сдачи экзаменов, написания контрольных, во время выступлений или переговоров и даже в обычной жизни для прослушивания музыки. А еще PowerBox полностью лишен проводов и нет необходимости накидывать петлю на шею.

Особенности новой разработки

В конструкции предусмотрен очень мощный микрофон, который улавливает и передает сигналы и звуки очень эффективно. Это особенно важно для сдающих экзамены, когда нужна предельная осторожность и отличная слышимость партнера. Автономность устройства тоже приятно удивляет: около 8-10 часов без необходимости дополнительной подзарядки.

И единственное условие стабильной работы – гарнитура должна находиться на расстоянии не больше 1 метра от микронаушника (можно положить рядом с собой или убрать в карман одежды).

Создатели называют комплект PowerBox инновацией для тех, кто предпочитает идти в ногу со временем и пользоваться только современными гаджетами. А надежность, стабильность и большой выбор вам предложат разработчики Novo Technologic. Выбирайте и покупайте в нашем интернет-магазине.

Виды микронаушников без петли

PowerBox - лучшая гарнитура без петли. Характеризуется высоким качеством и громкостью звука звука, повышенной дальностью передачи сигнала (до 1 метра), а также имеет самое длительное время работы (до 14 часов).

miniBox - самая незаметная гарнитура для микронаушников. Характеризуется минимальными размерами (50х20х15 мм), минимальным весом (~ 10 грамм). Однако у данной гарнитуры не очень высокая дальность передачи сигнала (~ до 30 см).